Можно ли восстановить инвалидность, если я состоял на группе?

Можно ли восстановить инвалидность? Если была группа но как правило её надо проходить каждый год, но поскольку была травма в голове тогда я не посчитал нужным?

С уважением Дмитрий
Ответы юристов

Дмитрий если группа была и Вам нужно подтвердить очередной раз статус инвалида, Вы можете пройти комиссию по знакомай Вам схеме обратиться в МСЭ, как правило они принимают решения. Берегите свое здоровье!

вам просто нужно повторно пройти медико-санитарную экспертизу на подтверждение статуса инвалида , она производится в течение 30 дней, после написания вами заявление на подтверждение инвалидности.

Мой точный ответ - ставьте ваш отзыв "+"

Уважаемый Дмитрий. Через своё лечебное учреждение пройдите МСЭ.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.