Можно ли подать на развод второй раз?

Здравствуйте. Хотела бы спросить. Я уже подавала один раз на развод, но потом забрала заявление. Смогу ли я еще раз обратиться в суд, по этому делу?
Ответы юристов

Добрый день! Да сможете.

Здравствуйте, сможете повторно подать исковое заявление о расторжении брака, предоставив следующие документы: исковое заявление, свидетельство о браке (оригинал), квитанция об оплате госпошлины, копию паспорта, копию свидетельства о рождении не совершеннолетних детей

В Не переживайте можете и в третий раз!

Конечно

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Удачи Вам!