Развод и раздел имущества: будет ли иметь силу расписка составленная у нотариуса?

Добрый день! Муж требует развод. К разделу имущества претензий нет. Чтобы я дала свое согласие, он пообещал отдать мне машину сразу после развода, на выгонять из квартиры (она служебная) до середины лета (уезжает в командировку) и по приезду из командировки отдать мне все командировочные, а это не меньше 90 000 руб. на погашение кредита, который на мне. Говорит напишет расписку и заверим у нотариуса. Будет ли она иметь силу или как поступить в данной ситуации. Чтоб нотариально заверить его слова. Больше ни к чему я претензий не имею
Ответы юристов

Соглашение о разделе составлять нужно и заверять у нотариуса...

Добрый день.

Да, Вам нужно сходить к нотариусу и там составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и прописать в нем все вышеуказанные условия.