Раздел авто после развода

Здравствуйте. Хочу подать заявление на раздел имущества, в частности автомобиля. Но договор купли-продажи на авто находится у бывшего мужа и он мне его не дает. Как это делать?
Ответы юристов

Добрый день.

А договор купли-продажи не является обязательным документом для подачи иска о разделе имущества. Достаточно составит иск, сделать независимую оценку машины и с этим обратиться в суд. Обращайтесь, я помогу Вам решить этот вопрос, в том числе и с проведением оценки машины.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.