Раздел частного дома при разводе, на сколько долей будет разделен?

Добрый день! Мы собрались развестись с мужем. Мы постоянно проживаем в частном доме, где и прописаны (наш сын 21 лет, муж и я.) На сколько долей будет делиться этот дом? Дом строили совместно в браке, оформили на мужа. Спасибо!
Семейное право | Расторжение брака (развод) | Кулебаки, Нижегородская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Насколько я понял, Ваш сын не имеет доли в праве собственности на дом. Таким образом, все имущество нажитое Вами в браке будет делиться на 2 равные доли, если иное не установлено брачным договором.

Если будут у Вас еще вопросы - обращайтесь!

Желаю Вам удачи!