Если я не приватизирую жилье до 2015 года, имею ли я на нее какие-нибудь права в дальнейшем?

Здравствуйте! Я 30 лет живу в колхозе в не приватизированной квартире, 20 лет назад она была мной выкуплена, но документы старого образца (того времени). Если я не приватизирую жилье до 2015 года имею ли я на нее какие-нибудь права в дальнейшем? (Мне сказали если я ее не приватизирую, то потом ее оценят и выставят на торги, где мне ее надо будет выкупить у самого себя или выкупит кто-нибудь другой-правда ли это? Если это единственное жилье где мы живем и прописаны с детьми)
Ответы юристов

нужно изучать имеющиеся документы. если недвижимость выкуплена и это очевидно следует из документов, то необходимо оформить право собственности надлежащим образом. возможно лаже через суд. если с документами сложности, то нужно приватизировать. при необходимости готова помочь с принятием конкретного решения и оказать консультативное сопровождение по всему периоду оформления, обращайтесь.