Как оформить в собственность участок, на который нет документов?

День добрый, мой дед купил соседний участок у женщины (там жили ее дед и бабушка, умерли), дело происходило в 70-х годах. До сегодняшнего дня на этом участке выращивали огород мои родители. Как можно ее оформить в собственность? С чего начать? Документов о покупке земли и о самой земле никаких нет, никто из родственников той женщины не объявлялся.
Ответы юристов

Здравствуйте. Попробуйте признать право собственности через суд, это единственный способ когда какие-либо документы на землю отсутствуют.