Кто указывается третьим лицом по исполнительным документам на взыскание алиментов?
                                                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: если супруг имеет других детей и по исполнительным документам с него удерживаются алименты на их содержание, дополнительно указываются Ф.И.О., место жительства 3-его лица (лицо, в пользу которого выплачиваются алименты на содержание детей). Третьим лицом указывать Ф.И.О. ребенка или его бывшей жены?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер! Вопрос непонятен: где указывать?