Невыплата заработной платы при увольнении. Что делать?

Здравствуйте. Уволилась с работы 7 мая 2014 года, и до сих пор не выплачивают зарплату, постоянно кормят завтраками, а в итоге сказали, что сейчас нет у них денег на счету, чтобы выплатить. Подскажите, как поступить в данной ситуации.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Напишите руководству претензию (текст найдите сами в интернете) о том, что будите обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, сразу зашивелятся) Если нет в трудовую инспекцию и заяву в прокуратуру все заплатят)