Банк подал в суд - какое решение может быть вынесено и насколько оно может быть плохим?

Банк выставил окончательное требование, погасить всю задолженность в связи с просрочками по кредиту. На данный момент могу оплатить задолженность которая образовалась, а далее оплачивать как раньше. Банк это уже не устраивает, говорят либо всю сумму, либо расторгнут договор и в суд дело отправят! Подскажите пожалуйста что делать и чем мне может грозить это после решения суда? Брал кредит не под залог, без поручителей и собственным имуществом не обладаю!
Ответы юристов

Доброй ночи, М аксим!

Нужно посмотреь Ваш договор для рекомендаций по существу, а так же выписку по счёту за время образования задолженности.

Есть вопросы-обращайтесь. Готов помочь.

Здравствуйте!

Судебные приставы-исполнители на основании судебного решения могут описать Ваше имущество.