Снятие ареста с карты, на которую зачисляются детские пособия

У меня был наложен арест на карту, но, так как туда приходят детские пособия, арест с неё был снят, и постановление отправлено в банк по электронной почте. Мне сказали, что банк должен снять арест в 3-х дневный срок с момента получения документов. Срок вышел, а арест не снят, и в ближайшее время будет поступление пособия на карту, значит, деньги спишут с моей карты. Куда обращаться за возвратом средств, и почему медлит банк?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в суд за выдачей копии постановления и отнесите в банк, проконтролировав исполнение