Нужно ли оплачивать штраф, если сведения о нем на копии постановления не читаются?
                                                            Переход дороги в неположенном месте. Какой штраф? На копии ничего не видно вообще, как пустой лист. Как по нему оплачивать, и должна ли я это делать?
                                Ответы юристов

									Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12]
									1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Вам необходимо уточнить в ГИБДД.