Нужно ли оплачивать штраф, если сведения о нем на копии постановления не читаются?

Переход дороги в неположенном месте. Какой штраф? На копии ничего не видно вообще, как пустой лист. Как по нему оплачивать, и должна ли я это делать?
Ответы юристов
Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12]

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Вам необходимо уточнить в ГИБДД.