Как снять запись в ИЦ МВД о привлечении к административной ответственности?

Здравствуйте! Несколько раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости зарегистрированной на автоматический прибор регистрации! Теперь вопрос, как снять запись в ИЦ МВД о привлечении к административной ответственности! Штрафы уплачены вовремя! Смотрел в дежурной части ОВД, ИДБ Регион, там штрафы указаны как не уплаченные! Боюсь, вдруг остановят и пробьют по базе, а там все еще запись о превышении! Не всю жизнь же я буду возить с собой чеки об уплате! Спасибо Вам заранее!
Ответы юристов

Здравствуйте. Напишите в ГИБДД письменное заявление об исключении Вас из базы, приложите документы об уплате.