Документы для регистрации сделки купли-продажи квартиры родственникам

Продаю квартиру, и хочу узнать, какие документы (справки и т. д.) требуются для регистрации сделки. Где эти документы можно заказать (справки и т. д.)?

Подробнее о квартире: я единственный владелец, купил ее в 2001 году, когда был холост. Сейчас женат, двое детей. Квартиру продаю родственникам, но выписываться из квартиры не будем.
Ответы юристов

Вам необходимо заключить договор и зарегистрировать его в органах Росреестра. обычно составлением подобного родаВ пакетов необходимыхВ документовВ занимаются риелторские организации.