Может ли бывший муж продать квартиру без моего согласия?

Добрый день. Мы с мужем не живем 2,5 года, но не в разводе, есть сын 5,5 лет. В браке была приобретена квартира в долевое участие на строительство, дом сдали, квартиру не оформили. Мы с мужем разошлись, может ли муж продать квартиру без моего согласия (договор на долевое участие, был оформлен только на него)? Ольга.
Ответы юристов

Продать может, но в этом случае в его действиях будут усматриваться признаки мошенничества, т.к. на продажу требуется Ваше согласие, что определяется режимом совместного нажитого имущества супругов.

С уважением, ЛИЧНОЕ ПРАВО И КАПИТАЛ