Может ли бывший хозяин квартиры оспорить сделку купли-продажи?

Приобрела квартиру полгода назад в ипотеку. Оказалось, что у бывших хозяев остался долг за электричество, хотя на момент сделки были предоставлены справки об отсутствии задолженностей. Могут ли бывшие хозяева оспорить сделку о продаже квартиры?
Ответы юристов

Уважаемая Лариса. Могут, только относительно вашего вопроса зачем им это надо? Вам о долге бывших хозяев беспокоиться не следует. Долг не ваш.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Оспорить, конечно можно. Но выиграть шансов немного.