Что делать, если пристав-исполнитель отказывается отзывать одинаковые иски?

На работу на удержание зарплаты выслали два одинаковых иска. Четыре месяца ходили в ФССП, безрезультатно. За этот период была удержана полностью вся сумма иска. Что необходимо сделать, если пристав-исполнитель отказывается отзывать иски?
Ответы юристов

наверно не иски, а исполнительные листы. чтобы разобраться в ситуации нужно видеть документы или как минимум получить более подробное описание. обращайтесь при необходимости, с радостью помогу.