Могут ли родители подарить свои доли в квартире, если другого имущества нет?

Могут ли папа и мама подарить мне свои доли в квартире, если другого имущества, кроме долей, у них нет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да,Вы вправе подарить такое жилье и не важен тот факт,то это единственное Ваше жилое помещение.

Добрый день!

Ваши мама и папа могут каждый подарить Вам свои доли в квартире (даже при условии, что у них нет другого имущества, "кроме долей").

Насколько я понял, Вы из города Тулы.

Предлагаю обратиться в офис на улице Металлургов 83 А, офис 301.

Я подготовлю для Вас договора дарения и соориентирую по вопросам передачи договоров на государственную регистрацию.

Здравствуйте! Законом дарение долей в квартире не запрещено.