Казахстан

Куда обратиться, чтобы пожаловаться на проект, который "умножает деньги"?

Здравствуйте. Есть один проект, который умножает деньги в полтора раза за счет последующих пополнений, и он действительно платит, но вот задача была в том, что сегодня они остановились и сказали, что сделают рестарт 11 июня, при этом все средства мои улетели в пустую. Я бы хотел узнать, куда мне обратиться, они даже не предупредили, что хотят закрыться.
Ответы юристов

финансовые пирамиды - область изучения правоохранительных органов. туда и обращайтесь с заявлением.