Можно ли получить временную регистрацию в России, имея прописку в Германии?
Имею гражданство России и Германии, постоянно прописана в Германии. Могу ли я получить временную регистрацию в России (имею приватизированную жилплощадь)?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!
Это не запрещено законом. Поэтому Вы вправе получить ВРЕМЕННУЮ регистрацию(стать временно на регистрационный учет) в России...
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Добрый день!
Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания. Вы, являясь гражданином России, имеете право (скорее, обязаны) в установленные сроки с момента перемены места жительства (временного выбытия в другое место жительства) зарегистрироваться по месту пребывания.
Таким образом, Вы можете при изложенных обстоятельствах "получить временную регистрацию в России".