Начальник управления кадровой службы не увольняет меня!

Я стажер полицейский ФГКУ УВО МВД по РТ города Казани, написал заявление об увольнении по собственному желанию, отработал две недели как положено, копию заявления согласием и подписью начальником управления УВО по городу Казани имею, а Начальник управления кадровой службы не увольняет меня! Что Делать кому обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, функции приема и увольнения сотрудников полиции в полномочия  руководителя структурного подразделения - начальника отдела кадров не входят.Начальник  отдела кадров только оформляет прием, увольнение сотрудников. Возможно если Вы подали заявление, то Приказ об увольнении еще не подготовлен, Вы должны с ним ознакомиться, под роспись.