Автор вопроса -                                 Айнур

                                    Россия
                                                Начальник управления кадровой службы не увольняет меня!
                                                            Я стажер полицейский ФГКУ УВО МВД по РТ города Казани, написал заявление об увольнении по собственному желанию, отработал две недели как положено, копию заявления согласием и подписью начальником управления УВО по городу Казани имею, а Начальник управления кадровой службы не увольняет меня! Что Делать кому обращаться?

Ответы юристов

									Здравствуйте, функции приема и увольнения сотрудников полиции в полномочия руководителя структурного подразделения - начальника отдела кадров не входят.Начальник отдела кадров только оформляет прием, увольнение сотрудников. Возможно если Вы подали заявление, то Приказ об увольнении еще не подготовлен, Вы должны с ним ознакомиться, под роспись.