Должна ли я возвращать арендатору деньги, если больше не работаю агентом?

Я являлась агентом по аренде. В данный момент я в этой сфере больше не работаю, но я сдавала квартиру и за 7 дней до окончания срока аренды вернулся собственник. Должна ли я возвращать арендатору деньги за этот срок?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Если Вы заключали договор аренды от своего имени, обязанным лицом перед арендатором являетесь Вы (п.1 ст.1005 ГК РФ).

Желаю успехов!