Продление водительских прав при отсутствии документов о выдаче прав

Здравствуйте! Россия г. Чебоксары Чувашская Республика. Срок водительских прав выходит в августе 2014 года. Не могу найти документы о выдаче водительских прав. На руках только водительские права. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396

38. Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются документы, указанные в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа об оплате сдачи экзаменов), а также документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);