Требуется ли заключение договора купли-продажи дополнительно к акцепту?

Добрый день! Подскажите. Мы покупаем товар в России, но вместо договора нам прислали акцепт. Должен ли у нас быть еще и договор к этому акцепту?
Ответы юристов

Уважаемая Валентина. Акцепт - это ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Из вашего вопроса можно сделать вывод о том, что вы когда-то сделали предложение о взаимном сотрудничестве (направили оферту). Её приняли и готовы заключить с вами договор, в котором должны быть прописаны основные условия сотрудничества.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.