Могут ли аннулировать медосмотр, пройденный перед производственной практикой?

Добрый день, я прошёл медосмотр перед практикой в "Ашане", а когда приехали туда, нам сказали, что нужно проходить в поликлинике, в которую пошлют они, и мой медицинский осмотр они аннулируют. Это так? Или же я могу отказаться от прохождения? (у нас производственная практика 1 месяц). Спасибо.
Ответы юристов

Доброго дня

На каком сновании аннулируют?

Если проходили в ЦРБ, то не имеют права, пишите тогда заявление на того кто у вас хочет аннулировать писать директору уч.заведения, потом звонить в мин.образования и писать заявления в мин.образование.Не думаю, что нач.практикой захочет потерять свое место - следовало бы знать меры и границы своих полномочий и закон.

Понравился ответ - ставьте свой отзыв "+"