Расчет льготного педагогического стажа педагогического работника

Здравствуйте. Я переезжаю на другое место жительства. Мне предлагают трудоустройство в ДЮЦ и по совместительству в школу для поездок с детьми. Мой стаж - 23 года, осталось до выслуги 2-3 года. Войдет эта работа в льготный педагогический стаж или нет? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить является ли работа в ДЮЦ педагогической деятельностью, для чего обратиться в ПФР.

Доброго дня

Должна войти если полная ставка, как я знаю, ДЮЦ - тоже педагогическая деятельность.

Оперативный и понятный ответ - ставьте свой отзыв "+"