Как составить заявление об увольнении до отпуска?

Если вы напишете заявление об увольнении до отпуска, и день увольнения будет приходиться на отпуск, то работодатель обязан будет выдать вам трудовую книжку, произвести с вами расчет, и выдать иные документы, связанные с работой, по вашему письменному требованию в последний ваш рабочий день перед отпуском. Как составить это самое письменное требование? Это отдельное заявление или нет? Подскажите форму этого заявления.
Ответы юристов

Образец: "Прошу предоставить часть ежегодного основного оплачиваемого отпуска продолжительностью 14 календарных дней с 7 июля 2014 г. с последующим увольнением по собственному желанию". Данное заявление должно подаваться как и при увольнении за две недели, но трудовую книжку, расчет и прочее вам должны выдать в последний рабочий день перед отпуском.