Можно ли восстановить ордер на квартиру и приватизировать жилье?

Добрый день! Такая ситуация: у мамы была муниципальная квартира, она умерла, не успев ее приватизировать, меня в ней прописали после ее смерти. Я подала документы на приватизацию, но документы потеряли. Можно ли что-то сделать, чтобы восстановить ордер и приватизировать жилье?
Ответы юристов

Необходимо снова обратиться с заялением о передаче квартиры в собственность

Доброго дня

Да можно, просто еще раз напишите заявление на передачу в собственность.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"