Имеет ли дочь, не участвовавшая в приватизации, право собственности на половину квартиру?

В 1997 году мне было 12 лет, родители развелись, и меня прописали к маме, она приватизировала квартиру, и меня не включила. Имею я на данный момент право получить право собственности на 50 % квартиры?
Ответы юристов

Необходимо внести изменение в договор приватизации жилого помещения, сторонами договора или в судебном порядке.