Нужно ли сейчас подтверждать приватизацию по закону РФ? крым

Если квартира приватизирована в 1990 году, нужно ли сейчас подтверждать приватизацию по закону РФ? Крым.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Никакого подтверждения не требуется. Зарегистрируйте право собственности в Росреестре.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте !

В настоящее время документы на право собственности, которые граждане Крыма и города Федерального значения Севастополя , имели на момент вхождения данных субъектов в состав Российской Федерации, действительны.

Вы задали вопрос в разделе " Вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.

С уважением,

Лариса Александровна

т.+79787960755