Родители зарегистрированы в общежитии, где давно не проживают. Где регистрировать ребенка?

Где регистрировать новорожденного ребенка, если родители проживают более 3 лет на съемной квартире, имея постоянную регистрацию в общежитии, в котором фактически длительно не проживают?
Ответы юристов

Нужно зарегистрировать ребенка по месту постоянной регистрации, т.е. в общежитии.

Здравствуйте!

Детей возрастом до 14 лет необходимо регистрировать по месте регистрации родителей.

Доброго дня

По месту где сами родители зарегистированы, туда и родившихся их детей и регистрируют.

Точный понятный и краткий ответ - ставьте свой отзыв "+"

Здравствуйте! Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации родителей или одного из них.