Может ли иностранный гражданин получить второе (российское) гражданство?

Могу ли я остаться гражданином РК и получить второе гражданство РФ?
Ответы юристов
Обратиться в УФМС РФ за получением гражданства РФ может гражданин любой страны на общих основаниях для иностранных граждан. Если нет оснований для отказа Вам, Вы можете сохранить свое гражданство.