Неисправен планшет: отказываются менять товар и возвращать сумму

Отказываются менять товар и возвращать сумму за указаннный товар,тем более что планшет был оформлен в кредит и я уже заплатил первую плату по кредиту!ст.18 они всячески игнорируют,ссылаясь на непонятные объяснения!Поясню:холодильник,телевизор,стиральная машина-товары первой необходимости,а планшет,ноутбук и т.д.- нет.Поэтому сказали они,что ремонт и замена товара произойдет только по истечении 45 дней!Я знаю что они нарушают закон о защите прав потребителя,но как им доказать,что я прав,и они должны заменить мне товар немедленно!Если надо составить претензию к магазину,подскажите как,или вышлите по электронной почте A1n2g3el@gmail.com образец или шаблон!!!!!!!
Защита прав потребителей | Астраханская область,Ахтубинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Они обязаны обменять, если не прошло 14 дней со дня покупки. Но и после этого срока тоже, так как Ваш товар находится на гарантии.

За дополнительной консультацией можете обратиться по адресу online-consultacia@bk.ru. С уважением, Вадим Николаевич!