Оформление договора купли-продажи гаража

Здравствуйте. Планирую продать гараж. Возникли вопросы: 1. У меня два свидетельства - одно на гараж, другое на земельный участок для гаражного строительства. Могу ли я в одном договоре купли-продаже упомянуть оба объекта или необходимо составлять два договора? 2. Сколько квитанций об уплате госпошлины нужно предоставить в регистрационную палату - одну или две? 3. Размер госпошлины? Спасибо.
Ответы юристов

Можете в одном договре купли-продажи указать предметом сделки два объекта,
Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

азмер госпошлины: за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:
для физических лиц - 1 000 рублей;
для организаций - 15 000 рублей;

Две квитанции поскольку два объекта .

Доброго дня

Обязательно 2 объекта указать в купле-продаже(договоре), оплатить 1000-1200р, и предоставить соответственно 2 квитанции.

Точный ясный понятный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"