Может ли жилая площадь равняться общей в договоре социального найма?

Здравствуйте. Недавно мы заключили договор социального найма на комнату 12,1 кв. м. Комната находится в коммунальной квартире (кроме нашей, там еще 4 комнаты, общая кухня, душ, туалет, коридор). В нем написано, что 12,1 кв. м. является и жилой, и общей площадью. Возможно ли такое, и что делать в такой ситуации, если была допущена ошибка?
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться к арендодателю с требованием об изменении в этой части договора найма жилого помещения. В случае отказа обращаться с исковым заявлением в суд.