Автор вопроса -                                 Анна

                                    Россия
                                                Как разделить счет по коммунальным услугам, если я не проживаю в квартире?
                                                            У меня есть однокомнатная квартира, у меня 1/2 доля в праве, и у брата 1/2 доля в праве, он не платит за себя коммунальные услуги. Я хочу разделить лицевой счет и платить за себя. В этой квартире я не проживаю.

Ответы юристов

									Вам нужно обратиться с заявлением в ЖКХ которое вас ослуживает с просьбой о разделении лицевых счетов.