Вопрос по поводу субсидии на жкх

Добрый день! У меня вопрос по поводу субсидии на жкх.

В январе оформили субсидию.

Получилось так, что мужу пришлось уволиться так же в январе. На данный момент он не оформлен ни по тк, ни в центре занятости. Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5лет и детское пособие. Субсидия оформлялась на меня. В квартире, на которую оформляли, прописана я и дочь (9месяцев). муж прописан в другом городе. Вопрос такой, потеряем ли мы право на субсидию? И могут ли нас обязать вернуть полученные выплаты за полгода?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком? Если нет, то Вы можете лишиться данной субсидии,вашему мужу нужно встать на учет в центре занятости