Приходят квитанции, в которых указаны "Членские взносы", хотя не состою в членстве ЖСК

Приходят квитанции, в которых указаны "Членские взносы" на сумму около 1000 рублей. Не состою в членстве ЖСК, имеют они право требовать с меня эти деньги?
Ответы юристов

Для начала обратитесь письменно к председателю ТСЖ с пояснением, на каком основании вздымаются членские взносы.

Доброго вам дня!!

Вам необходимо написать заявление на письменное правовое обоснование списания данной суммы, отправляйте заказным письмом с уведрмлением и описью вложения.Прикрепите копию квитанции.