Штрафы за продажу алкоголя в неположенном месте для индивидуального предпринимателя
                                                            Какие штрафы за продажу алкоголя в неположенном месте для индивидуального предпринимателя?
                                Ответы юристов

									Доброго дня
Административная ответственность по ст.14.16 КоАП, в случае если продал продавец , то и на него + по ч.3 указанной статьи в виде штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Оперативный ответ, согласованный с законом - ставьте свой отзыв за мой ответ "+"

									Аноним штрафы за торговлю пивом в неположенное время и в неположенном месте составляют: для должностных лиц и ИП – от 3 до 4 тысяч рублей. Плюс к этому пиво могут конфисковать.
Удачи вам!

									От 3000 до 4000 рублей для ИП.