Кто должен платить за стекло разбитое в детском саду?

Во время ремонта в детском саду на моего ребенка упала дверь. Дверь сняли родители и просто плотно приставили к стене. Я пришла с ребенком в детский сад такпоскак мне не с кем его оставить. Написала заявления и зашла посмотреть группу в которой будет мой ребенок. Там делают ремонт родители. Меня оставили помогать хотя знали что ребенок будет со мной. Пока мы переставляли кроватки он бегал по группе в итоге дверь упала в туалете он оказался рядом, но никто не видел что он ее толкал, что бегал из туалета в комнату видели. Теперь родительский комитет заставляет меня покупать и вставлять это стекло. Хотя пострадал мой ребенок (если бы он стоял ближе к двери на 10 сантиметров его бы прибило этой дверью. Ребенку 2 года ). Скажите кто должен платить за эту дверь?
Ответы юристов
Я бы наехала на детский сад: во-первых, почему родители делают ремонт (я знаю, что везде так, но почему так?); во-вторых, на территории детского сада пострадал малыш. Моему ребенку сейчас три года, если бы, не дай бог, что-то подобное с ним случилось, я бы, наверное, садик разорвала.