Почему приставы не снимают деньги с арестованных счетов в банке?

Добрый день. У меня арестованы счета в банке С по исполнительному производству. Деньги поступают на счет, но последние два месяца не списываются. Долг по исполнительному производству остался, деньги на счету есть. Почему приставы не снимают деньги со счета?
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться с этим вопросом в адрес ССП. На Вше обращение поступит письменный ответ, по результатам которого возможно принятие соответствующего решения.

Доброго дня

Разные ситуации бывают - халатность, сбой системы и базы данных, утеря информации.Чтобы узнать о причинах из первых уст нужно придти в отдел суд.приставов, обратиться к приставу исполнителю и написать заявление с требованием разъяснения проблемы, не забудьте паспорт взять, ИНН, договора на счета.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"