Как снять арест, наложенный приставами на счет в банке?

В июле 2013 года был составлен протокол о нарушении правил стоянки и остановки транспортного средства под запрещающий знак, сотрудниками ДПС. Я с ними не согласился, написал в протоколе, что не согласен. Я остановился вынужденно с аварийной сигнализацией из-за возникновения трещины на лобовом стекле, не успел выставить знак аварийной остановки. Фото, видео регистрация не производилась. На сегодняшний день, 24.06.2014 года, судебные приставы без уведомления арестовали мой счет в банке С, на который перечисляется субсидия по квартплате, так как я, жена и ребёнок (4 года) являемся малообеспеченной семьёй. Как мне снять арест со счета, и вернуть спор по протоколу в правовое русло, чтобы я мог на суде доказать свою правоту? За весь год по поводу нарушения я не получил ни одной повестки, ни решения, ни постановления.
Ответы юристов

Необходимо подать жалобу с требоваением о снятии ареста на действия судебного пристава-исполнтеля вышестоящему руководству или в суд, одновременно подать на постановление по делу об административном правонарушении.