Автор вопроса -                                 Назира

                                    Россия
                                                Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов?
                                                            Здравствуйте!!! С 31 мая 2013 года по сегодняшний день должник алименты не выплачивает... Конечно в течении этого периода полгода состоял на учёте ЦЗН. Перечислили ежемесячно 283 рубля на двоих детей. Судебные приставы никаких мер не принимают. Постановление расчёта задолженности даже с них получить проблема... Помогите пожалуйста... Как написать жалобу в прокуратуру. Заранее спасибо!

Ответы юристов

									Здравствуйте Назира!
Заявление(жалоба) на действия(бездействия) судебного пристава исполнителя пишется в прокуратуру в произвольной форме.Прокуратура не связана в данном случае предметом жалобы, но для более быстрого и качественного разрешения проблемы укажите все те факты которые у вас указаны в вопросе. В конце укажите: ответ прошу дать в установленный законом срок.