Арест приставами счета, с которого банк снимал перечисления по кредиту. Правы ли приставы?

Судебные приставы арестовали мой счёт, с которого банк снимал мои перечисления по кредиту, теперь у меня образовался долг, т.к. я не знал об аресте. Правы приставы или нет?
Ответы юристов

Необходимо получить постановление пристава о наложении ареста на счет в банке и при несогласии подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.

Добрый вечер, Максим!

Приставы вправе были арестовать Ваш счёт в целях исполнения решения суда.

Максим приставы имели право наложить арест на ваши счета, тут нужно более детально разбираться в вашем вопросе чтобы помочь.

Удачи вам!