Украина

Дворник получил травму на рабочем месте. Считается ли это производственной травмой?

Работаю дворником, на рабочем месте напал на меня человек и я в следствии получил травму - сотрясение головного мозга. Считается ли это производственной травмой? Если да, то какие я имею права?
Ответы юристов
Добрый день,Аноним.

Заявите врачу на санпропускнике больницы правдиво обстоятельства происшедшего. Собирайте все чеки на лекарства а далее или милиция возбудит дело или вы в порядке частного обвинения в мировом суде по месту нахождения предприятия, где Вы работаете.

Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен, нажмите +. В случае необходимости правовой помощи, обращайтесь. С уважением, Сергей Николаевич.