Нужно ли брать с продавца документы, если собираюсь оставить у него товар?

Купила аппарат для попкорна, а в нем не раскрываются зерна. Связалась с магазином, сказали, завтра приедет кто-то посмотреть, так как они филиал, сегодня нужно привезти. Я его сейчас повезу и оставлю. Вопрос: какие-нибудь документы с них взять, что я оставила товар?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, Вам должны выдать квитанцию о приеме товара.