Можно ли вернуть неиспользованный товар (плитку) по истечении 2,5 месяцев?

Можно возвратить 5 оставшихся коробок плитки по истечении 2,5 месяцев?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Плитку можно вернуть только по соглашению с продавцом.

Обратитесь к нему возможно Вам пойдут навстречу.

Доброго дня

По закону вряд ли вы сможете добиться, только если пойдет продавец или администратор вам навстречу, как последний аргумент можно пригрозить досудебной претензией им, и судом в конечном счете(но учтите - только пригрозить, на самом же деле это может не пройти в действительности если писать).

Ответила по существу реалий жизни - я дала вам ответ практический, и не заблуждала вас в теоретических изысканиях.Поэтому рассчитываю на положительный отзыв от вас за ответ практический. ставьте "+"

Согласна с ЮРИСТом. Попробуйте решить мирно.