Невыплата отпускных работнику, увольняющемуся из учебного заведения. Как быть?

Я увольняюсь из учебного заведения. Не хотят выплачивать отпускные, хотя я выдал полную часовую нагрузку. Общий стаж 47 лет, из них 40 лет в техникуме. Как решить данную проблему?
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться к руководству работодателя. В случае отказа обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, либо в прокуратура или с иском в суд.

Предполагаю, что вам просто не положена компенсация, а объяснять почему слишком долго, муторно, да и врядли поймете. И ваша полная часовая нагрузка тут не причем.