Отказ в выплате при сокращении работающего пенсионера. Что делать?
                                                            Здравствуйте! Моя мама - работающий пенсионер. Предприятие ликвидируют, сотрудники попали под сокращение, всем принесли договора и прочие документы для выплат. Маме сказали: "вам ничего нет". Что делать? Они же обязаны сократить и выплатить все как всем.

Ответы юристов

									При несогласиии с действиями работодателя Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, либо в прокуратуру или с исковым заявлением в суд.