Заставляют отработать 2 недели угрожая не выплатой расчета

здравствуйте я работала в магазине самообслуживания (находилась на испытательном сроке) за 3 дня я написала заявление об уходе. Теперь руководство магазина говорит чтоб я отрабатывала 2 недели, т.к.у них нет кассиров. Грозясь тем что они не выплатят мне расчет. Что мне делать?
Ответы юристов
Если у вас на руках есть трудовой договор, где указано что испытательный срок установлен 3 месяца, то в соответствии с последним абзацем ст.71 ТК РФ "Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня" ничего отрабатывать не надо, если работодатель настаивает смело обращайтесь в Трудовую инспекцию (как правило звонок инспектора работодателю решает проблему)Если вам задержат расчет, опять же можно начать с Трудовой инспекции, потом прокуратуры или можете обращаться в суд, вам даже пошлину платить не придется. Взыщите с работодателя расчет, проценты за пользование чужими деньгами и моральный вред. Если трудового договора нет, то смело пишите заявление в прокуратуру, работодатель получит проверку и штраф, за то что не выдал работнику трудовой договор или вообще его не заключал. Если в договоре про испытательный срок ничего не сказано, значит вам необходимо отработать 2 недели как этого требует Трудовой кодекс.